Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

На приёме в честь 15-летнего юбилея собрались люди, без которых деятельность нашей компании была бы невозможна!

Главная » Новости » На приёме в честь 15-летнего юбилея собрались люди, без которых деятельность нашей компании была бы невозможна!
На приёме в честь 15-летнего юбилея собрались люди, без которых деятельность нашей компании была бы невозможна!-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

«Уважаемые коллеги и партнёры!

Хочу поблагодарить всех за то, что приняли приглашение отпраздновать вместе исключительно значимое событие для нашей компании – 15-летие со дня основания. 10 октября 2002 года запись о компании «Союзхимтранс-Авто» была внесена в ЕГРЮЛ.

На приеме в честь 15-летнего юбилея собрались люди, без которых деятельность нашей компании была бы невозможна! Ведь любая компания это, прежде всего люди, а потом уже технологии, финансовые возможности и все остальное.

Коллектив «Союзхимтранс-Авто» - это люди, которые каждый день трудятся бок о бок изо дня в день! Люди, к которым я испытываю искреннюю благодарность за отличную командную работу, за результаты и которыми бесконечно горжусь. Говоря, что я горжусь компанией, к основанию которой я приложил усилия 15 лет назад, в первую очередь, я имею ввиду гордость за вас, дорогие сотрудники! Именно вам, в первую очередь, компания обязана тем успехом, который сопутствует ей на протяжении вот уже 15 лет!

Наши горячо любимые партнеры - это те люди, для кого мы трудимся, те, кто помогает нам становиться лучше и еще конкурентоспособнее на нашем исключительно конкурентном рынке. К вам мы относимся с глубоким уважением, любим вас, ценим и трепетно дорожим партнерскими взаимоотношениями!

Последние годы выдались не самыми простыми и для нашей страны в целом, и для транспортной отрасли в частности. Многие наши коллеги вынуждены были сократить свою деятельность, некоторым пришлось ее завершить, но мы выстояли! Более того, наша Компания смогла за этот период существенно улучшить свои показатели!

И все это благодаря вам – самоотверженные сотрудники «Союзхимтранс-Авто». Ведь именно Ваша кропотливая работа, подчас до глубокого вечера, по выходным, позволяла нам делать для наших клиентов то, на что другие не были способны! Благодаря вам - горячо любимые партнеры! Ведь это Ваши заказы спасали в сложное время, питая нас, когда каждая заявка была на вес золота!

Я искренне надеюсь, что наш прием в честь 15-летия «Союзхимтранс-Авто» послужил сближению и лучшему понимаю между нашими компаниями, потому что у меня нет никаких сомнений, что все вопросы могут и должны решаться путем общения!»

С уважением,
Генеральный директор «Союзхимтранс-Авто»
Баршай Артем Владимирович

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect