Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Увлекательный рейс на Кольский полуостров глазами перевозчика

Главная » Новости » Увлекательный рейс на Кольский полуостров глазами перевозчика
Увлекательный рейс на Кольский полуостров глазами перевозчика-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Юрий Иваровский уже более 12 лет возит грузы для «СХТ-Авто» и осуществляет грузоперевозки как в близлежащие регионы, так и в отдаленные уголки нашей Родины. Примечательно то, что Юрий не просто перевозчик, он еще и режиссер, видео-оператор и блогер в одном лице. Снимает он не только из кабины контейнеровоза, но и делает специальные остановки в тех местах, которые объективно достойны внимания зрителя и не оставляют равнодушными даже заядлых путешественников.

Сюжеты его многочисленных роликов увлекательны, и мы хотим поделиться одним из них – это рейс на Кольский полуостров, п. Белокаменка на объект «Арктик СПГ» в Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС), куда СХТ-Авто уже более полугода на регулярной основе доставляет стройматериалы. Мы благодарны нашему водителю за его инициативу вести репортажную съемку на протяжении всего рейса. Юрий показывает нам новый облик российского Севера, обращая наше внимание на причудливые формы деревьев под Беломорском, на рукотворные пирамиды выстроенные вдоль всей трассы «Кола» и ко всему прочему приглашает нас насладиться культовой достопримечательностью Карелии водопадом Кивач. А также посвящает нас в таинства местных поверий.

Например, при пересечении границы Северного полярного круга есть свои негласные правила, необходимо «задобрить Север»: остановится у стеллы Полярный круг и сделать подношение либо привязать кусок материи к специально выделенному «алтарю». Об остальных традициях нашего Севера и о конечном пункте назначения – масштабном проекте «Арктик СПГ» Юрий Иваровский делится в своих видео-отчетах на youtube. Приятного просмотра!


Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect