Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Уборка в преддверии Дня Победы

Главная » Новости » Уборка в преддверии Дня Победы
Уборка в преддверии Дня Победы-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

7 мая свой вклад в подготовку города к празднованию Великой Победы вновь внесут и сотрудники СоюзХимТранс-Авто. В этом году силами нашего коллектива будет наведен порядок на традиционном месте встреч ветеранов и суворовцев у сохранившегося ДОТа в Емельяновском сквере, чтобы и это место в день Великой Победы было готово при полном параде встретить всех горожан.

С каждым годом становится меньше не только людей, заставших те страшные события, но и немых свидетелей противостояния немецко-фашистским захватчикам: в строках реестров фортификационных сооружений и объектов памяти все чаще появляется отметка «утрачено». Ветшают и разрушаются, демонтируются, застраиваются и элементарно замусориваются… И в этом году коллективом СоюзХимТранс-Авто было принято решение не только собрать бытовой мусор, но и высадить цветущие растения у сохранившегося ДОТа на пересесении Корабельной и Кронштадской улиц. Всего несколько километров отделяли этот ДОТ от линии фронта. У этого укрепсооружения на редкость счастливая послевоенная судьба. Немцы считали эту часть города мертвой, ведь от сброшенных на нее бомб и снарядов там чернели сплошные руины. Но ДОТ устоял и дал возможность району жить и обороняться. Однако со временем, как и большинство других оборонительных объектов, ДОТ был заброшен и ушел под землю. Лишь благодаря действиям активистов в 2011 году он был спасен от погребения.

Восстановление этого ДОТа, недавно появившиеся новые символы и традиции, как георгиевская ленточка и парад бессмертного полка, – все это доказательства того, что хрупкую связь времен и драгоценную память можно защитить от забвения. Да, невозможно объять необъятное и не в наших силах повернуть время вспять. Но мы действительно можем, нет, мы обязаны беречь то, что досталось нам в наследие. Чтобы помнить, гордиться, продолжать передавать из поколения в поколение память о тех, кто отдал за победу силы, здоровье и жизнь, чтобы не допускать фальсификации и переписывания истории. В компании СоюзХимТранс-Авто укрепилась традиция своими силами наводить порядок в местах, имеющих непосредственное отношение к событиям Великой отечественной войны и памяти о ней. И мы думаем, что каждый может совершить поступок, доказывающий, что «никто не забыт, ничто не забыто».

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect