Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

TransRussia 2021, ждем 2022!

Главная » Новости » TransRussia 2021, ждем 2022!
TransRussia 2021, ждем 2022!-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

12 – 14 апреля @transrussia_expo состоялась 25-й раз. В рамках выставки СоюзХимТранс-Авто в лице главы компании Артёма Баршая приняла участие в международной конференции для грузовладельцев и перевозчиков, а именно в панельной дискуссии «Будущее контейнерных перевозок».

В докладе мы рассказали о своём 18-летнем опыте и рецепте выживания в кризисы 2008 и 2014 годов. А также осветили нашу стратегию прохождения 2020 года, подкрепив итоговыми графиками по количеству контейнерных перевозок и валовой прибыли за 2020 год в сравнении с 2019 годом.

Напомнили и о нашем «громком» кейсе, прошедшем в самый разгар пандемии, еще раз указав на значительные «пробелы» в нормативно-правовой системе морских перевозок, когда при закупке морского фрахта через агента произошел «захват» груза последним и вымогание выплаты сопоставимой со стоимостью всего груза… (об этом мы уже писали ранее в СМИ).

По окончании доклада мы поделились решениями по оптимизации контейнерного направления, а также нашими планами развития грузоперевозок (подробнее осветим в нашем будущем дайджесте).

P.S. Несомненно, Мультимодальные перевозки и их маршруты будут развиваться. Фокус надо делать на интересах клиента, предоставлять ему оптимальные маршруты и комбинацию видов транспорта.

Ждём следующей встречи!

TransRussia 2022 состоится 12—14 апреля 2022 года.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect