Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Субботник в преддверии Великой Победы

Главная » Новости » Субботник в преддверии Великой Победы
Субботник в преддверии Великой Победы-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Накануне праздника Великой Победы состоялся выезд всего коллектива «СоюзХимТранс-Авто» на территорию мемориального комплекса «Цветок жизни», где каждый сотрудник принял участие в уборке прилегающей местности и возложил цветы у мемориала.

Субботним утром на вместительном автобусе компания отправилась к третьему километру «Дороги жизни» Ленинградской области. С вступительным словом выступил Артем Баршай, Генеральный директор: «Коллеги, мы с вами должны помнить, что было в те времена. Каждый петербуржец знает трагичную историю блокадного города и какой ценой он выстоял ту войну.  Сегодня мы будем убирать территорию мемориального комплекса, который посвящен детям войны. Мы не зря выбрали это святое место, ведь дети – это наше будущее и я считаю, что такая традиция должна передаваться из поколения в поколение, от нас к детям, от детей к внукам и так далее.

Для всех хочу освежить память о комплексе. В состав мемориала входят: памятник «Цветок жизни», аллея Дружбы и траурный курган «Дневник Тани Савичевой». На лепестках каменной ромашки изображено лицо мальчика и слова из детской песни «Пусть всегда будет солнце». Вокруг памятника растут 900 берез, по 1-ому дереву, символизирующему каждый день блокады. А на невысоком искусственном холме в конце аллеи Дружбы установлено восемь стел, «страницы» из знаменитого дневника Тани Савичевой, одного из символов Великой Отечественной войны».

По приезду все сотрудники приняли активное участие в уборке территории, собрав двенадцать 120-литровых мешков мусора. После чего мы почтили память погибших в блокадном Ленинграде минутой молчания и каждый возложил цветы у памятника. Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж. И предлагаем всем присоединиться к нашей акции  – забота о чистоте мемориальных комплексов и памятников Санкт-Петербурга и области.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect