Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

«СоюзХимТранс-Авто» или «MSC»?

Главная » Новости » «СоюзХимТранс-Авто» или «MSC»?
«СоюзХимТранс-Авто» или  «MSC»?-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

19 мая, в веревочном парке на территории Кировского стадиона состоялся спортивный квест с сотрудниками компаний «СоюзХимТранс-Авто» и «MSC». Бок о бок участники фирм проходили дисциплины: веревочная трасса, скалодром, стрельба из лука и аквабол.

Текстовая трансляция события:

11:00 – заезд обеих компаний на территорию спортивного комплекса. Несмотря на ветреное и прохладное утро, участники в отличном настроении. Проходит общая разминка под спортивные мелодии.

11:30 – торжественное открытие мероприятия,  деление на команды. Организаторы подготовили сюрприз – участников от «СоюзХимТранс-Авто» и «MSC» перемешали между собой,  в итоге на спортивную трассу вышли четыре команды в формате «микст». Перечисляем названия команд: «Одуванчики», «Дружба», «Морские котики», «Метеор».

11:40 – судьей дан старт первого этапа. Команды проходят  веревочную трассу, высота которой на пике достигает 10 метров и включает в себя 12 этапов, протяженностью  220 метров.  Далее следует скалодром, высотой 12 метров – все участники показывают результат на уровне профессионалов. Этап пройден, лидирует команда «Дружба».

12:20 – свисток, смена локаций – квест на тематику Олимпийских игр. Команды разгадывают ребусы, все включают логику. После удачных решений головоломок, участники выполняют определенные задания. И опять мы видим блестящие результаты – смекалка и находчивость сегодня лучше у команд «Одуванчики» и «Морские котики». 

13:00 – сигнал судьи о начале этапа игр в настольный теннис и аквабол – пионербол, только вместо мяча в руки – натянутый лоскут мешковины, а вместо мячика – воздушный шар с водой. Видим недовольство со стороны участников – вода при потере очка попадает на одежду проигравших. «Одуванчики» и «Дружба» выходят вперед.

13:40 – завершающий этап по стрельбе из лука и эстафете с перетягиванием каната. Каждый участник проявляет отличную физическую подготовку, хладнокровие, выдержку и напористость. «Метеор»  и «Дружба» закрывают этап с высшими показателями.

14:30 – судья и инструкторы подводят итоги. На главной площадке спортивного комплекса воцарилась тишина, команды ждут результатов. И вот, долгожданный выход арбитра. «Четвертое место занимает команда «Морские котики». Третье место, с перевесом на одно очко присуждается команде «Одуванчики», второе место по праву достается «Метеору» и … фанфары… команда «Дружба» занимает первое место!».

После награждения «СоюзХимТранс-Авто», как организатор мероприятия,  вручила кубок компании «MSC», который символизирует ежегодную организацию спортивных мероприятий между компаниями и привлечение новых участников для совместных состязаний на свежем воздухе. Артем Баршай, Генеральный директор: «Действительно, у нашей компании наиболее дружеские отношения с коллегами из «MSC». И именно поэтому сотрудников этой компании мы пригласили для совместного времяпровождения. Возможно, это мероприятие станет традицией, и в будущем оба сегодняшних участника в лице логистических компаний вместе сразятся с не менее сильным игроком нашего рынка».

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect