Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Контейнерные перевозки автотранспортом Союзхимтранс-Авто: своевременно и качественно

Главная » Новости » Контейнерные перевозки автотранспортом Союзхимтранс-Авто: своевременно и качественно
Контейнерные перевозки автотранспортом Союзхимтранс-Авто: своевременно и качественно-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Перевозка контейнеров автотранспортом компании «Союзхимтранс-Авто» заслуженно считается наиболее экономичным, удобным и быстрым способом сухопутной доставки грузов. Автомобильные перевозки контейнеров осуществляются специализированной техникой, к которой относят контейнеровозы, тралы и низкорамные полуприцепы.

Контейнеровозы - это специальные низкорамные прицепы, которые различаются по размеру платформы, грузоподъемности и допустимой высоте погрузки. Низкорамными полуприцепами и тралами называют безмоторные транспортные средства, для перевозки которых нужны седельные тягачи. Этот вид транспорта подходит для перевозки как малогабаритных грузов, так и тяжеловесных. При этом допускается их применение на дорогах общего пользования.

Основные характеристики контейнеров

Для перевозки контейнеров автотранспортом используются достаточно вместительные и простые в эксплуатации емкости. При их погрузке и транспортировке учитывается ряд технических моментов, включая общую длину контейнера и условия его погрузки и снятия с транспортного средства. Применение таких контейнеров обеспечивает ряд преимуществ:

• минимальные сроки перевозки;

• возможность доставки «от двери до двери»;

• невысокую себестоимость транспортировки;

• универсальность и независимость от погодных условий и времени года;

• возможность перевозки различных грузов (независимо от массы, структуры и класса их опасности);

Благодаря автотранспорту обеспечивается возможность доставки контейнеров в такие пункты, куда не смогут добраться самолеты, корабли или поезда. «Союзхимтранс-Авто» - это ваша гарантия качественной грузоперевозки любой сложности.

Почему стоит доверить перевозку контейнеров именно нам?

Надежность и стабильность.

Компания «Союзхимтранс-Авто» входит в холдинг «Союзхимтранс Интернейшинел», который успешно занимается мультимодальными перевозками экспортно-импортых грузов с 1991 года.

Опыт и знания, накопленные за 10 лет работы, позволяют нам осуществлять международные автомобильные перевозки контейнеров по России любого уровня сложности.

Мы обладаем всеми необходимыми разрешениями и лицензиями на осуществление деятельности в области грузовых автоперевозок, таможенного оформления и пр.

Широкий спектр предоставляемых услуг.

Мы предоставляем все виды услуг, связанных с планированием, организацией и осуществлением автомобильных контейнерных перевозок, включая оформление всех необходимых дорожно-транзитных документов и экспедирование перевозимых грузов. Гарантируем надежность и высочайшее качество всех предоставляемых нами услуг.

Перевозка контейнеров всех типов.

Наша компания осуществляет контейнерные перевозки ВСЕХ типов ISO-контейнеров: 20', 40', 45', а также перевозку груза танк-контейнерами.

Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный маршрут перевозки груза контейнерами от отправителя-получателю с подачей автомобиля под загрузку в нужное место.

Мы предоставляем возможность совместной транспортировки различных видов продукции и гарантируем соблюдение графика доставки.

Контейнерные перевозки осуществляются как по России, так и в международном сообщении.

«Союзхимтранс-Авто» организует международные грузовые автоперевозки прямым сообщением, что позволяет не просто сократить финансовые затраты на их организацию, но и значительно уменьшить временные затраты, а следовательно, гарантировать точное время прибытия перевозимого груза в пункт назначения.

Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

Собственный автопарк.

Имея свой собственный автопарк, насчитывающий свыше 350 автопоездов, компания «Союзхимтранс-Авто» успешно осуществляет автомобильные перевозки различных видов грузов в любых объемах. Благодаря наличию собственного масштабного сервиса, который характеризуется строгими стандартами качества обслуживания, хорошими мастерами и наличием специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

В зависимости от типа транспортируемого груза мы можем предоставить контейнеры общего назначения, используемые для того, чтобы осуществлять контейнерные перевозки обычного или специального груза, который отличается нестандартными параметрами и требует особых условий перевозки.

Обеспечение сохранности перевозимой продукции.

Система спутникового слежения.

Обеспечить безопасность груза – первейшая задача любого уважающего себя таможенного перевозчика. Мы создали такие условия перевозки контейнеров, чтобы Вы не сомневались в сохранности Вашего имущества. На протяжении всего пути следования контейнеры надежно защищены. Все автомобили, принадлежащие компании «Союзхимтранс-Авто», оборудованы современной системой спутникового слежения «BUMERANG». Это позволяет гарантировать высокий уровень безопасности и возможность постоянного контроля над перемещением груза.

Подробнее о системе «BUMERANG»: http://www.vsevernem.ru

Дополнительная опломбировка контейнера.

Собственная разработка нашей компании позволяет обеспечивать сохранность грузов в контейнерах при перевозке: контейнеры запираются, в частности, на запорный механизм под названием «собака». Данное приспособление разработано нашей организацией, и поэтому его тяжело вскрыть.

При выявлениях в порту нарушений пломб наша организация вызывает независимых экспертов и дополнительно пломбирует контейнер непосредственно возле портов, при этом составляется фото- и бумажный отчет по опломбированию.

Такие меры безопасности делают перевозку груза контейнерами наиболее удобным и безопасным способом транспортировки товаров и грузов на различные расстояния.

Безопасность контейнерных перевозок и наличие соответствующих письменных инструкций.

На каждую перевозку контейнера экипаж транспортного средства получает соответствующие письменные инструкции.

Предлагаем вам ознакомиться с внутренней инструкцией для водителей «Союзхимтранс-Авто» при контейнерных перевозках.

Информационное обеспечение клиентов.

Мы проводим мониторинг местонахождения груза на протяжении всего пути следования и информируем Клиентов обо всех происходящих событиях. Гарантируем сохранность всех данных.

Страхование ответственности.

Мы делаем все возможное, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, однако, даже если такая ситуация возникнет, профессиональная ответственность нашей компании застрахована – её предел составляет 20000000 рублей на каждый рейс.

Квалифицированный персонал.

Работники нашей компании – это опытные и ответственные профессионалы, а первоочередная обязанность любого нашего сотрудника – забота о благе клиента. Мы знаем и любим свою работу. В 2010 году это подтвердила премия «Таможенный Олимп Северо-Запад», которой наша компания была удостоена в номинации «Ведущий перевозчик».

Стоимость обслуживания.

Предлагаем выгодные тарифы на контейнерные перевозки по России и на международные перевозки любой сложности, а также гарантируем гибкие условия во взаиморасчетах. Заказать контенер для перевозки, или узнать подробнее о перевозке груза контейнерами вы можете у наших специалистов, связавшись с ними по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 337-23-22, или отправив нам ЗАЯВКУ.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect