Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Компания "СоюзХимТранс-Авто" поздравляет с Днем защитника Отечества

Главная » Новости » Компания "СоюзХимТранс-Авто" поздравляет с Днем защитника Отечества
Компания

Друзья, коллеги, партнеры, мужчины!

От имени нашей компании и от себя лично, поздравляем Вас с наступающим праздником! Желаем успешной организации и благополучной координации любого дела, удачи и уверенности в себе, личного счастья и больших достижений, высокого достатка, верного здоровья и отличного настроения.

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войн и невзгод – знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный "день всех мужчин". Как отец, муж и руководитель компании, скажу, что есть три вещи, которые необходимо утверждать в мужском понимании с юношеских лет – долг, ответственность и достоинство. Следование своему долгу – это основа цивилизованного общества, и, конечно же, основа жизненной платформы настоящего мужчины. О мужской ответственности больше всего любят говорить женщины. Это понятно, они – лица заинтересованные. Но на самом деле быть ответственным выгоднее всего самому мужчине. Дело в том, что мужчина так устроен – в нем появляется внутренняя личностная сила, только когда он берет за кого-то ответственность: за проект, за людей, за какое-то дело. А вот главное достоинство мужчины заключается в том, что он в любой жизненной ситуации, даже в самой сложной, способен не растерять самообладание и справиться с проблемой, какой бы серьёзной она ни была.

Примите ещё раз мои самые искренние поздравления. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. С праздником вас! С Днем защитника Отечества!

Артём Баршай, Генеральный директор "СоюзХимТранс-Авто".

www.dp.ru

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect