Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Сотрудники «СоюзХимТранс-Авто» посетили многофункциональный контейнерный терминал.

Главная » Новости » Сотрудники «СоюзХимТранс-Авто» посетили многофункциональный контейнерный терминал.
Сотрудники «СоюзХимТранс-Авто» посетили многофункциональный контейнерный терминал.-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Благодарим руководство компании «РокоНорд» и лично Константина Николаева за возможность вновь посетить многофункциональный контейнерный терминал, расположенный в непосредственной близости к «Большому порту Санкт-Петербург». Прошлый визит сотрудников «СоюзХимТранс-Авто» проходит в зимних суровых погодных условиях. На этот же раз погода всячески благоприятствовала продолжительной ознакомительной прогулке по нескольким площадкам терминала.

Одно дело знать об обновлении ремонтно-технической базы и повышении квалификации специалистов «РокоНорда», и совсем другое увидеть это своими глазами. Ведь так важно быть уверенным, что грузы наших клиентов в безопасности абсолютно на всех этапах перевозки.

Безусловно, мы всегда рады видеть всех наших партнеров в офисе «СоюзХимТранс-Авто» для обсуждения совместных задач и новых проектов. Поэтому приглашаем с ответным визитом представителей «РокоНорда» для более детального знакомства теперь в офис нашей компании!

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect