Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Расширение офиса «Союзхимтранс-Авто» – новый этап развития компании

Главная » Новости » Расширение офиса «Союзхимтранс-Авто» – новый этап развития компании
Расширение офиса «Союзхимтранс-Авто» – новый этап развития компании-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

«Союзхимтранс-Авто» расширяется и не стоит на месте, подтверждение тому – новое, просторное и удобное крыло офиса.

Совсем недавно завершился ремонт в большом помещении здания, примыкающего к основному офису «Союзхимтранс-Авто». В обновленном варианте – просторная зона «open space», функциональные переговорные комнаты и оборудование, отвечающее тенденциям развития отрасли.

Новые просторные кабинеты для отдела логистики, с обособленными рабочими местами, позволяющими погрузиться в работу, не отвлекая других. Светлые и комфортабельные кабинеты для отдела продаж, маркетинга, PR, и других отделов.

Расширение офиса для Компании очень важное событие. Данный переезд был запланирован на 2018 год и эта задача успешно выполнена. Потрачено немало средств и времени, некоторой части сотрудников даже пришлось в период ремонта немного потесниться, что, конечно, вызывало некоторые неудобства. Однако работа компании ни на секунду не прерывалась, благодаря профессионализму сотрудников «Союзхимтранс-Авто».

Артем Баршай, Генеральный директор: «Надеемся, что свежий офис будет не только уютным местом для работы наших сотрудников, но и удобным местом встреч с партнёрами и клиентами «Союзхимтранс-Авто».

Примите 5 лайфхаков, как сделать переезд безболезненным и не парализовать работу компании.

  1. Заранее продумать и запланировать все до мельчайших деталей. Оповестить сотрудников, чтобы они подготовились морально и, возможно, сделали ревизию вещей на рабочем месте. Только так можно избежать хаоса.
  2. Мотивация сотрудников на активное участие в процессе переезда из кабинета в кабинет. Возможно, благодаря сотрудникам, Вы найдете идеальный вариант размещения мебели, рабочих мест и т.д. Этот пункт даст почувствовать коллегам причастность к общему делу и единство команды.
  3. Уделять время и внимание на упаковку вещей. Для всех будет лучше, если каждый сотрудник сам упакует свои вещи и подпишет коробки. Во-первых, не будет путаницы на рабочем месте, во-вторых, будет время распаковать и расставить все предметы как прежде.
  4. Правило хорошего тона – просить мужчин о помощи перенести коробки. Но лучше довериться профессионалам, которые сэкономят и Ваше время, и время сотрудников компании.
  5. Индивидуальный подход – переезд каждого сотрудника должен быть скоординирован. Когда, на какое место, подключение компьютера, телефона и иной техники на новом рабочем месте. Только так можно избежать путаницы и равномерно распределить время, чтобы работа компании не остановилась.

Процесс переезда, несомненно, стресс для каждого. Но следуя нашим советам, можно облегчить этот процесс и быстро наладить работу на новом месте.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect