Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Про электронный документооборот

Главная » Новости » Про электронный документооборот
Про электронный документооборот-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

А вы уже попробовали сладкие плоды электронного документооборота?

Если да, то отлучение от офиса, скорее всего, и для вашей компании прошло достаточно безболезненно.

Знакомство СоюзХимТранс-Авто с ЭДО началось еще в 2017 году. По своему опыту можем заверить, что эта система по началу влечёт дополнительные расходы и быстро вызывает привыкание. Да, на такой удобный продукт невозможно не подсесть.

С ЭДО можно забыть про килограммы распечатанных документов и хождение за подписями. Можно с облегчением забыть про расценки и условия курьерских экспресс-доставок.

Наш искренний совет: изначально адаптируйте пакет возможностей системы электронного документа оборота под именно ваши бизнес-процессы, чтобы как можно скорее собрать урожай позитивных изменений. СоюзХимТранс-Авто регулярно проводит как внутренние замеры, так и внешние опросы. И после внедрения ЭДО процент удовлетворенности качеством предоставляемого сервиса заметно увеличился. Хотите тоже роста благодарственных отзывов от клиентов и партнеров? Присоединяйтесь к ЭДО!

Как оформить сертификат электронной и зачем нужен оператор документооборота? Как выгрузить отчетность из бухгалтерской программы? Или как представить электронные документы в суд, если в том возникнет необходимость? Наши сотрудники, прошедшие специализированное обучение о тонкостях и премудростях «электронки», готовы подробно ответить на вопросы и поделиться своим опытом и ноу-хау.

Есть мнение, что возвращение в офисы будет недолгим и нас ждёт вторая карантинная волна. Так ли это, пока не известно. А вот то, что ЭДО - эффективный инструмент, ясно уже давно.

Руководитель департамента экономики и финансов
Горнова Елена

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect