Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Потехе час: о пользе настольных игр

Главная » Новости » Потехе час: о пользе настольных игр
Потехе час: о пользе настольных игр-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

«Чтобы выиграть, прежде всего нужно играть».

Альберт Эйнштейн

В любой работе нужно делать перерыв, особенно если это середина рабочей недели. В связи с этим, в нашей компании решили проводить чемпионаты по настольным играм, чтобы сотрудники отвлеклись от документов и компьютеров и по-настоящему сплотились друг с другом. Руководство Компании «СоюзХимТранс-Атво» настолько демократично и лояльно, что принимало непосредственное участие во всех турнирах.

В течение нескольких недель департаменты сражались в таких играх как: «Дженга», «Тик-Так-Бум» и «Alias» и получали массу положительных эмоций.

Чем именно полезны настольные игры? Игры являются оригинальным вариантом тренингов. Они могут сделать коллектив сплочённым, способным принимать взвешенные решения. Одно из преимуществ – это оказываемый положительный эффект на наше мышление, ведь во время игры мы просчитываем ходы, следим за тем, как действует соперник, быстро принимаем решения и учимся понимать друг друга с полуслова. Они придают уверенности, так как победа положительно сказывается на самооценке, а проигрыш подталкивает к развитию и улучшению своих способностей. В игре, как и в работе, необходимо не отвлекаясь на посторонние моменты концентрироваться на ситуации. В завершении хочется сказать, что игры снижают стресс, развивают способность мыслить креативно, нестандартно, творчески и помогают применять все эти навыки в работе и жизни.

Настольные игры – это интересное времяпровождение. Во время игры между сотрудниками стираются барьеры, рушатся стены непонимания, ведь главная цель игры это не соперничество, а получения максимума положительных эмоций, которые делают нас счастливыми.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect