Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Перевозка негабаритного груза (фюзеляж вертолета МИ-17-1-В)

Главная » Новости » Перевозка негабаритного груза (фюзеляж вертолета МИ-17-1-В)
Перевозка негабаритного груза (фюзеляж вертолета МИ-17-1-В)-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

В начале ноября 2016 года компания ООО «СХТ-Авто» осуществила перевозку негабаритного груза (фюзеляж вертолета МИ-17-1-В). Перевозка такого вида груза – одна из самых сложных и специфических, как на российском, так и на мировом рынке транспортной логистики. Высокая стоимость груза, которая превышает отметку в несколько миллионов рублей, полностью исключает самостоятельную транспортировку.

В задачи компании входила подготовка разрешительной документации, составление маршрута, безопасная транспортировка. Для данной транспортировки использовался низкорамный трал для перевозки негабаритного груза.

Перед выполнением перевозки сотрудники компании разработали индивидуальный маршрут следования. После этого мы получили все разрешения на перевозку негабаритных грузов в соответствующих органах, а также провели комплексное обслуживание на этапах подготовки и транспортировки, оформив все документально в соответствии с требованиями российского законодательства.

Перевозка вертолета относится к услугам, требующим профессионализма и ответственности. Компания «СХТ-Авто» имеет большой опыт в транспортировке негабаритных грузов и дает клиенту гарантии безопасной перевозки.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect