Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Новый фирменный стиль "СоюзХимТранс-Авто"

Главная » Новости » Новый фирменный стиль "СоюзХимТранс-Авто"
Новый фирменный стиль

Уважаемые партнеры, друзья, коллеги! В начале этой статьи хочется сыграть с вами в ассоциации.

Слово «логотип» в наши дни является большой смысловой частью для любого предприятия. Попробуйте вспомнить одного из производителей спортивной одежды, фастфуда или марку автомобиля. Сначала вы подумали о названии, может быть это: "Найк" или "Адидас", "Макдональдс" или "КэЭфСи", "БМВ" или "Мерседес". Дальше вспомните их иконку (логотип), правильно, значок который олицетворяет название. Мы уверены, что хоть одна из вышеперечисленных компаний вам знакома! А теперь подумайте об этой компании, какие мысли и чувства у вас вызывает эта компания? Вот, это и называется фирменный стиль – средство формирования имиджа, отличающее компанию от других и подтверждающее ее индивидуальность.

Понятие нашего нового фирменного стиля тесно связано с понятием имиджа «СоюзХимТранс-Авто». Уже более 15 лет мы предоставляем качественные, проверенные временем услуги. По данным Группы Компаний «GlobalPorts» за 2016 и 2017 годы мы занимаем лидирующие позиции по количеству автовывозов из соответствующих портов Санкт-Петербурга. Это внушительный статус, это большая ответственность и, в первую очередь, – это признание со стороны партнеров и клиентов.

Почему мы решились на этот шаг – Артем Баршай, Генеральный директор: «Современный мир развивается очень быстро, а значит, с такой же скоростью устаревает, поэтому для успешного ведения бизнеса необходимо современно внедрять новое и меняться с учетом тенденций рынка. Несомненно, это касается и нашей компании. Во время принятия решения о смене логотипа, мы были твердо уверены в том, что каким бы заметным и привычным не был бренд «СоюзХимТранс-Авто», рано или поздно его необходимо обновить. И это не только потому, что появилось много клонов, что он перестает соответствовать времени. Основная причина – мы взяли твердый курс на обновление».

С июля в «СоюзХимТранс-Авто» будут постепенно внедрены все элементы нового логотипа. Скоро вы увидите наши тягачи в новом виде, будете получать новые бланки от нашей организации, в СМИ визуально мы будем выглядеть иначе. 

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect