Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Курс повышения эмоционального интеллекта

Главная » Новости » Курс повышения эмоционального интеллекта
Курс повышения эмоционального интеллекта-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

«Нет, к такому меня жизнь не готовила!» - хоть однажды за этот год такая мысль наверняка мелькала у каждого. Кто метафорически, а кто-то и буквально время от времени теряли нюх и оказывались в ситуации фрустрации. Пандемия со слоновьей грацией прошлась не только по сферам экономики и здравоохранения, но и по социально-культурным отношениям.

Как найти грань, где ответственность превращается в паранойю? Придерживаться привычного образа жизни вопреки давлению или поменять его в корне? На чем сосредоточиться, когда стрессы сыплются, как из рога изобилия? Для осознания происходящих трансформаций, пожалуй, нужно продолжительное время. Но определенно ясно уже сейчас, что каждый из нас от 2020 года получил по огромному букету эмоций.

Не беремся утверждать, что такая волшебная таблетка вообще существует, приняв которую все сложности сами собой раскладываются по полочкам и успешно решаются. Но есть то, что можно и нужно «прокачать». На курс за инструментарием для повышения эмоционального интеллекта к одному из ведущих коучей России Радиславу Гандапасу отправилась заместитель генерального директора по технологическому процессу Мария Войченко.

Есть мнение, что именно эмоциональный интеллект определяет социальный успех человека, причем даже больше, чем когнитивный и другие виды интеллекта. А в совокупности с ними они делают человека стойким к любым внешним вызовам. В общем, просто непобедимым! Сильный эмоциональный интеллект в повседневной жизни дает целый ряд бонусов и преимуществ, например:

• легко устанавливать дружеские, любовные и деловые отношения;

• быть терпеливым воспитателем для детей;

• мотивировать себя к работе, когда нужно;

• уметь отключаться и отдыхать, когда нужно;

• влиять на других людей;

• вести успешные переговоры.

А какие богатства внутреннего потенциала можно раскрыть с помощью эмоционального интеллекта! Выйти на качественно новый уровень, жить полной жизнью, реализовывая все желаемое и все задуманное, - все это может обеспечить умение управлять своими эмоциями. По принципу научился сам – научи другого мы ждем от Марии полезные мастерклассы по управлению и наращиванию навыков использования эмоционального интеллекта.

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect