Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Как в СоюзХимТранс-Авто итоги года подводили

Главная » Новости » Как в СоюзХимТранс-Авто итоги года подводили
Как в СоюзХимТранс-Авто итоги года подводили-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Долой предновогодний цейтнот, суету и наспех подведенные итоги. Вопреки распространенной практике проводить корпоративный праздник перед Новым годом, мы решили перенести это событие на январь. По сложившейся традиции мы проводим отчетное годовое собрание всего коллектива Союзхимтранс-Авто в праздничной и торжественной атмосфере. Ведь начать год с такого мажорного аккорда — значит зарядиться энергией и отличным настроением как раз на ближайшие двенадцать месяцев.

Несмотря на крещенские морозы и снегопад, ровно в назначенное время все места в зале ресторана «Паруса на крыше» были заняты. От руководителей департаментов прозвучали доклады о достижениях, самых ярких и значимых событиях, коих было не мало в завершившемся 2018 году. Пополнение коллектива новыми сотрудниками, автоматизация производственных процессов, развитие новых направлений деятельности – вот далеко не полный список событий, благодаря которым запомнится такой непредсказуемый прошлый год.

Пожалуй, 2018 год можно сравнить с катанием на американских горках: взлеты, крутые повороты и неожиданные перевороты, высокая скорость движения вперед. Прошедший год показал, что понятия о высоком и низком сезоне более не актуальны, типичность и прогнозируемость событий в сфере логистики можно забыть. А успешная адаптация компании к таким переменчивым условиям возможна лишь благодаря труду каждого. И важно не только выполнение прямых обязанностей, но и создаваемая атмосфера, не безразличие, взаимовыручка. Поэтому ряд сотрудников были отмечены и награждены.

Настоящим украшением и сенсацией вечера стал видео клип, подготовленный отделом продаж «Союзхимтранс-Авто». Сюрприз, определенно, удался! Создательницы сами придумали текст песни о своих трудовых буднях, записали трек на студии звукозаписи и сняли видеоряд. От сценария до монтажа и спецэффектов все было качественно продумано и сделано с искромётным юмором. Сдержать смех и не аплодировать было невозможно. Браво отделу продаж под руководством Натальи Тальдрик! Даже сам Филипп Киркоров «подпевал» им про нашу компанию.

Отдельно хочется от души поблагодарить и наших партнеров, которые откликнулись на просьбу поучаствовать в съемках. Спасибо, что поддержали предложенную инициативу. Мы уверены, благодаря не только профессиональному, но и такому творческому взаимодействию создается прочная основа для успешного бизнеса.

Выражаем признательность Алине Филатовой из компании «Küehne + Nagel» за артистичное исполнение лейтмотива, а также благодарим специалиста интермодального отдела компании «MSC» Владислава Поддубского и компанию «Transline» в лице Алексея Саенко и Григория Гулевского за содействие и участие в съемке.

Редкое мероприятие нашей компании обходится без соревновательного момента. На этот раз, поделившись на четыре команды, мы состязались в эрудиции в формате известной игры «Что? Где? Когда?». Азарт и накал страстей, бурные обсуждения каверзных вопросов были не меньше, чем на съемках интеллектуального казино в Нескучном саду. Практически все блиц-вопросы и секреты черного ящика были разгаданы начинающими знатоками из «Союзхимтранс-Авто». Хоть разрыв по очкам между командами был минимальный, но трофей в виде совы (хоть и не хрустальной) достался лишь одной команде.

Очень рекомендуем всем попробовать такой увлекательный вид досуга, ведь находить правильный ответ совместными усилиями – ценнейшее умение для любого коллектива!

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect