Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Как мы сотрудничаем с нашими клиентами?

Главная » Новости » Как мы сотрудничаем с нашими клиентами?
Как мы сотрудничаем с нашими клиентами?-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Раньше многие наши клиенты не делились с нами планами отгрузок на месяц вперед. Сейчас, благодаря глубокому клиентскому сервису Союзхимтранс-Авто, клиенты заранее присылают все планы отгрузок, что позволяет нам уйти от фразы: «Извините, но у нас физически нет машин»…

Что такое отсутствие пакета макарон в магазине? Условно, это означает, что покупатель уйдет и компания потеряет 50 рублей - стоимость одного пакета. Отсутствие кабеля при строительстве торгового центра может затормозить весь процесс на недели или даже месяцы. И в этом случае потери - миллионы упущенных выгод.

Как мы пришли к планированию?

Постепенно и последовательно, а главное обоюдно помогали находить друг другу все больше и больше преимуществ для каждой стороны. Вместе с клиентом мы видели, что регулярное планирование показывает, каким образом можно распределить принятые заказы по цепочке всех производственных операций. Что сам процесс планирования открывает резервы для повышения эффективности и оптимизации внутренних процессов предприятия, как производственных, так и сбытовых. Правильно поставив себе цель - отгрузка в срок - появляется возможность анализировать загрузку и распределение потоков. Со временем клиенты нам стали больше доверять и сейчас распределяют свои грузы среди подрядчиков заранее, что позволяет нам получать на начало месяца совместный объем работы на предстоящий период. Получив заранее план от клиента, мы берём на себя функцию отслеживания прихода груза в порт, тем самым подготовка к реализации заявки проходит спокойно для всех участников.

Мы ценим своих клиентов и гордимся тем, что они выбрали именно нашу компанию для длительного сотрудничества. Довольные клиенты - то, ради чего стоит работать!

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect