Позвонить нам
+7 (812) 337-23-22
Работаем Пн - Пт 09.00-18.00
Быстрая заявка

Адаптация персонала в «Союзхимтранс-Авто»

Главная » Новости » Адаптация персонала в «Союзхимтранс-Авто»
Адаптация персонала в «Союзхимтранс-Авто»-Транспортная компания Союзхимтранс-Авто

Питер Друкер сказал: «Из всех решений, принимаемых руководителем, ни одно не может сравниться по своей важности с решениями в отношении сотрудников, поскольку именно они определяют результативность любой организации».

Как и любая компания, мы ценим наших сотрудников, именно они – главная движущая сила развития компании. Они – наша гордость!

Особое внимание мы уделяем сотруднику уже в первые дни прихода в компанию. Нами разработан ряд мероприятий, позволяющих максимально быстро и эффективно влиться в рабочий процесс и коллектив. Сначала будущему сотруднику предлагается прийти в компанию как гостю. Мы называем это «гостевая неделя». Длится она от 3 до 5 дней. В этот период сотрудник до приема на работу может познакомиться с корпоративной культурой, со своим рабочим местом, оценить как наиболее удобно ему добираться до работы, успевает ли он забирать ребенка из садика/школы, познакомится с регламентирующими документами, и конечно же с производственным процессом. На весь период за «гостем» закрепляются наставники из разных отделов, которые знакомят его с компанией.

Затем мы приглашаем сотрудника на работу в компанию и открываем для него «Карту адаптации», где раз в неделю отмечаем успехи и зоны развития. «Карта адаптации» разработана нами с учетом особенностей работы компании и требованиям к будущим сотрудникам. В конце периода адаптации мы совместно с наставником и непосредственным руководителем подводим итоги и передаем заполненную карту в отдел обучения, который будет развивать и совершенствовать профессиональные и личностные компетенции сотрудника.

Инструменты адаптации персонала «гостевая неделя» и «карта адаптации» показали высокую эффективность. На гостевой неделе, помимо того, что будущий сотрудник знакомится с компанией, мы тоже знакомимся с ним. Ведь бывает так, что компания и сотрудник не подходят друг другу. Но сотрудник уже принят на работу. И он точно «отсидит» испытательный срок, параллельно рассматривая другие варианты работы и копя недовольство. Как итог - компания несет убытки финансовые и временные.

Еженедельный мониторинг в период адаптации позволяет сразу увидеть, если что-то идет не так, своевременно направить сотрудника в нужное русло, повышая тем самым его продуктивность и удовлетворенность работой.
И самое важное, при таком подходе компания активно управляет и повышает скорости отдачи от нового сотрудника, что в свою очередь положительно влияет на эффективность работы компании в целом.

Автор : Тимошенко Катарина, Руководитель отдела персонала

Мы предлагаем

Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом.

Автомобильные контейнерные перевозки

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Перевозки грузов по процедуре таможенного транзита

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов

ПАРТНЁРЫ

нам доверяют

Наши преимущества

почему именно мы...

  • Более 20 лет успешной работы

    Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время успешной работы компания «Союзхимтранс-Авто» смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.

    +
  • Высочайшее качество выполнения услуг

    Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.

    +
  • Оформление соответствующей документации

    Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут правильно и оперативно оформить все необходимые товаротранспортные документы и не упустят важных деталей, которые могут стоить вам затрат времени и денег.

    +
  • Гибкость в формировании цен

    Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.

    +

Презентация "Союзхимтранс-Авто"
Презентация тентового направления

Транспортная компания «Союзхимтранс Авто» Контакты:
Адрес: ул. Маршала Говорова, д. 43 А, пом. 8Н 198095 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 337-23-22, Факс:+7 (812) 337-27-70, Электронная почта: info@sktauto.ru
Сервис обратного звонка RedConnect